ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Первоклассные подарки

01.09.21-6750 детишек сотрудников ЕВРАЗ НТМК в этом году впервые перешагнут порог школы. Накануне Дня знаний мамам и папам для их первоклашек вручили подарки от ЕВРАЗа.

Как и в прошлом году из-за пандемии не удастся всех ребят собрать в зале, как мы обычно это делаем к 1сентября. Но ребята не должны оставаться без праздника и подарка. Работодатель ежегодно по согласованию с Профсоюзным комитетом утверждает и реализует корпоративную программу «Дети». В соответствии с этой программой в 2021 году ЕВРАЗом были закуплены подарки. Женская комиссия профкома сформировала их согласно подготовленным ранее спискам. Представители профсоюзных комитетов подразделений комбината развезли все подарки по цехам родителям, а те передадут их своим первоклашкам.

Что внутри? В этом году в набор первоклассника вошла энциклопедия о космосе, окружающем мире, открытиях, изобретениях, человеческом теле, а также книжка с декорациями для создания историй, закладки для учебников и более 230 ярких наклеек.

Уверены, что подарки детям понравятся и пригодятся. Одними из первых счастливыми обладателями подарков стали первоклассники Медведева Алина и Саляхов Тимур (на фото), дети членов профсоюза - работников дирекции по информационным технологиям.

Не останутся дети и без яркого праздника, посвященного Дню знаний. Всех мальчишек и девчонок, а также их родителей мы ждем 1 сентября в 14-00 на площади ДК НТМК. В программе праздника увлекательное представление, конкурсы и игры.

Дорогие первоклассники, пусть годы учебы станут для вас самым счастливым временем! Желаем упорства в достижении целей, крепкого здоровья, прилежания в учебе! В добрый путь! Ребята, вы – наше лучшее будущее!

01.09.21-1

01.09.21-2

01.09.21-4

01.09.21-5

01.09.2021-3