В связи с массовым заболеванием водителей участка пассажирских перевозок временно отменяются следующие рейсы:
Пр. Уральский – Комсомольская: 06.30, 07.00, 07.15
Пр. Уральский – Комсомольская (через Выю): 06.30 (1 автобус вместо 2-х)
УВЗ - Комсомольская: 06.20, 07.10
УВЗ – КХП: 06.30
Комсомольская – УВЗ: 08.45 (1 автобус вместо 2-х)
Рудоуправление - Комсомольская: 06.45
Кр. Камень - Комсомольская: 07.15, 07.30
Старатель - Комсомольская: 06.40
КРЦ – ГГМ: 17.10 и КРЦ – Рудоуправление: 17.10 объединяются в один рейс через Выю в 17.10
ЦПШБ - ГГМ: 08.30 и ЦПШБ – Рудоуправление: 08.40 идут до Центральной проходной
КЦ - Центральная проходная: 17.30 (1 автобус вместо 2-х)
О дате возобновления штатного Расписания будет сообщено дополнительно.
|