ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Золотая пора.

ДрамтеатрВ октябре весь мир празднует Международный день пожилых людей. Для всех нас это праздник мудрости и добра, символ единства и преемственности поколений.

Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК ежегодно чествует ветеранов комбината, и за их многолетний и добросовестный труд организовывает для них посещение различных культурных мероприятий. Так и в этом году бабушки и дедушки вместе со своими внуками посетили Нижнетагильский театр кукол. Герои спектакля «Волшебное кольцо» показали зрителям, что в трудную минуту на выручку приходят не волшебство, а все те, кому сам когда-то помог.

Около 500 человек посетили и Драматический театр при поддержке профкома ЕВРАЗ НТМК. Билеты на спектакль «Ханума» председатели профсоюзных комитетов структурных подразделений комбината и Совет ветеранов ЕВРАЗ НТМК вручили в качестве подарка к празднику бывшим своим коллегам.

Со сцены театров с приветственными словами перед началом спектаклей обратился заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Е.Н. Шалин:

- Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций. Владея бесценными жизненным опытом и профессиональными знаниями, вы передаете их своим детям и внукам. Многие из вас продолжают активно участвовать в общественной жизни, помогая всем нам словом и делом. Примите искреннюю благодарность за ваш труд, жизнелюбие и оптимизм! Пусть Вас окружают любовью и заботой близкие вам люди.