29.05.2017

Автобусы16 мая 2017 года состоялось расширенное заседание транспортной комиссии ППО ЕВРАЗ НТМК.

На которое были приглашены инженер по безопасности движения Халитов Ю.Ш., начальник участка пассажирских перевозок Ветров Д. И., заместитель председателя ППО ОАО ЕВРАЗ НТМК ГМПР Проскурнин Т.А. и председатели профсоюзных цеховых комитетов.

В комиссию поступило предложение о переносе мест остановки автобусов на ГГМ по Уральскому и Октябрьскому проспектам.

Об исключении из перечня остановки «Росинка» в связи с дорожными условиями выступил Ветров Д.И.

Председатели цеховых комитетов от имени трудящихся высказали предложения и замечания по работе движения пассажирского автотранспорта.

По итогам встречи транспортная комиссия организовала выезд членов комиссии совместно с представителями администрации Автотранспортного цеха на места планируемых остановок, чтобы непосредственно на месте оценить их на предмет безопасной и удобной эксплуатации. После чего комиссия утвердила места новых остановок.