26.05.2017

.jpg19.05.2017 г. в конференц-зале Центра подготовки персонала ЕВРАЗ-Урал на расширенный рапорт администрации и профсоюзного комитета ЕВРАЗ НТМК были приглашены подшефные школы.

Лучшие из лучших в торжественной обстановке были награждены за победу в турнире среди команд подшефных образовательных учреждений АО «ЕВРАЗ НТМК». Управляющий директор и Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК чествовали победителей: участникам команд достались медали и кубок, дипломы победителей – директорам школ, благодарственные письма – шефам.

Профсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК, в четь своего 80-летия, учредил специальные призы школам-победительницам:

- Сегодня мы дарим за 2 место сертификаты на 20 000 рублей, а за 1 место – 50 000 рублей. – Отметил Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев. – Надеюсь, что администрация школ направит эти деньги на развитие спорта, ведь учащиеся - спортсмены заслужили это!

-3.jpg