05.06.2017

01.06.17-2.jpgВ первый день лета ежегодно случается потрясающее событие — День защиты детей!

Этот праздник напоминает нам, что нет в этом мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Танцевальный флеш-моб подарили городу воспитанники детских садов МАДОУ «Радость» и молодежь профсоюзной организации Нижнетагильского металлургического комбината, станцевав его на главной площади города.

На этом ярком праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Депутат Законодательного собрания Радаев В.Г., заместитель Главы города Суров В.Г., председатели профсоюзных цеховых комитетов «ЕВРАЗ НТМК», которые поздравили всех присутствующих с праздником. Закончился праздник сладкими подарками, их вручили от Профсоюзной организации Нижнетагильского металлургического комбината председатели профсоюзных цеховых комитетов.

Яркое выступление детей продолжилось запуском воздушных шаров в небо в честь 75 – летнего юбилея МАДОУ «Радость» и 80-летнего юбилея Первичной профсоюзной организации «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР. Творческие коллективы Дворца культуры школьников ЦКиИ «ЕВРАЗ НТМК» подготовили и провели развлекательную программу.

Коллектив МАДОУ «Радость» выражает искреннюю благодарность профсоюзному комитету и молодежной комиссии профкома профсоюзной организации «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР за поддержку в организации и проведении праздника, а также большое детское спасибо за сладкий сюрприз.

01.06.17-1.jpg

01.06.17-2.jpg