ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
28 марта 2016 года

alt

День непослушания, или детям можно все!

26 марта в детском оздоровительном комплексе «Баранчинские огоньки» прошел ежегодный весенний праздник для работников предприятия и членов их семей, организованный Советом по работе с молодежью и профсоюзным комитетом ЕВРАЗ НТМК.

В этом году в семейном мероприятии приняли участие 35 семей металлургов и работников обществ, выделенных в аутсорсинг. Весенним утром на территории лагеря «Баранчинские огоньки» царило особенное оживление: сюда приехали взрослые и дети для того чтобы поучаствовать в семейной эстафете - себя показать и на других посмотреть.

Центральная площадка ярко пестрела яркими костюмами и звенела детскими звонкими голосами. Тематика праздника была выбрана неслучайно – последний день школьных каникул было решено объявить Днем непослушания и разрешить детям любые шалости.

alt

Но как только праздник начался, появились незваные гости – Вредные привычки во главе с королем непослушания Великим Нехочухой, которые решили забрать всех детей к себе на планету. Вот и пришлось участникам вступить с ними в состязание и доказать, что добрые привычки, здоровый образ жизни и семейные ценности гораздо важнее.

На каждом этапе участников ждали сказочные герои, они вовлекали семьи в веселые игровые конкурсы, в которых нужно проявить  смелость, ловкость и взаимовыручку, победив свои вредные привычки.

alt

После семейной эстафеты поиграть и позабавиться смогли все  желающие.  На центральной площадке творческие коллективы ЦКиИ НТМК радовали всех гостей праздника веселыми зажигательными выступлениями.

После многочисленных игр и конкурсов все гости дружно пили чай с вкусными пирогами и тортиками. Все семьи за  активное участие в конкурсной программе были награждены дипломами и памятными сувенирами.

alt

alt

alt

alt