17 марта 2016 года

alt

11 марта в Музейно-выставочном центре ОАО «ЕВРАЗ НТМК» состоялся семинар профгрупоргов и уполномоченных по охране труда МАДОУ «Радость».

В семинаре приняли участие 76 активистов профсоюзной работы. На встречу были приглашены директор МАДОУ «Радость» Е.Г.Городилова и уполномоченный профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации  ОАО «ЕВРАЗ НТМК» Е.Н.Шалин.

alt

Работники музея представили  собравшимся выставку, посвященную Международному женскому дню 8 Марта. Городилова Е. Г. поздравила всех с праздником весны и поблагодарила за  труд.  Уполномоченный  профкома Шалин Е.Н. также поздравил  женщин с праздником и вручил Благодарственные письма профсоюзного комитета ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» лучшим профгруппоргам и  уполномоченным по охране труда,  поблагодарив всех  за  активную работу в профгруппе.