9 июня 2015 года

alt

Легкоатлетическая эстафета "Тагильский металлург - 2015"

5 июня 2015 года на стадионе «Уралец» прошла ежегодная 67- ая легкоатлетическая эстафета «Тагильский металлург — 2015», организованная спортивным клубом «Уралец» совместно с профсоюзным комитетом ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

alt

Легкоатлетическая эстафета собрала на стадионе «Уралец» 75 команд (750 человек) работников «ЕВРАЗ НТМК», дочерних и выделенных предприятий. В этом году эстафета была посвящена 75- летию комбината. Несмотря на переменчивую погоду и грозовые облака, на трибунах стадиона собралось немало болельщиков, которые пришли поддержать своих коллег из структурных подразделений комбината.

alt

Открывалась эстафета традиционным парадом спортсменов. С приветственным словом к участникам и болельщикам обратились управляющий директор ОАО «ЕВРАЗ НТМК» А.В.Кушнарев и заместитель председателя профкома В.В.Фисталь. Они поздравили спортсменов с открытием эстафеты и с наступающим 75 — летием комбината, пожелали спортивных побед и хорошего настроения.

alt

Эстафета включала 10 этапов, которые проходили не только по стадиону , но и по парку Культуры и отдыха металлургов. Специально для этого события были отремонтированы и заасфальтированы дорожки парка. Хочется отметить активное участие болельщиков, которые поддерживали свои команды на протяжении всей трассы.

По итогам судейства призовые места распределились следующим образом:

Женские команды

Управление комбината

ЧОП «Интерлок»

МАДОУ «Радость»

Мужские команды

ООО «Сервис безопасности»

УЖДТ

Доменный

Смешанные команды

ООО «Сервис безопасности»

УЖДТ

Управление комбината

Все призеры получили кубки, медали и подарки. За массовость были отмечены такие структурные подразделения: УТК, ЦВС, ООО «Сервис безопасности».