3 июня 2015 года

alt

1 июня 2015 года у фонтана на Театральной площади города уже традиционно прошла публичная акция в форме танцевального флэшмоба, организованная

Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Радость», при поддержке профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» и центра культуры ОАО «ЕВРАЗ НТМК». Это яркое массовое действо проводится во второй раз, и в этом году посвящено 75-летию комбината.

Иннициатива детского флэшмоба направлена на формирование социальной активности у детей, развитие навыков позитивного общения и таких качеств личности как гражданская активность, солидарность и созидательность.

Организаторы максимально постарались привлечь внимание общественности и средств массовой информации к акции. Не остались в стороне представители Администрации нашего города в лице заместителя Главы города -Сурова В.Г., ., председателя комиссии городской Думы по социальным вопросам -депутата Радаева В.Г., начальника управления образования Юрлова И.Е.

alt

Всего в мероприятии приняли участие 200 детей, около 700 взрослых — в качестве зрителей.

С замечательным летним праздником детей поздравили Радаев В.Г., Суров В.Г., Городилова Е.Г. ,Юрлов И.Е. Они пожелали им здоровья, хорошего летнего отдыха, успехов, мирного неба над головой и счастливого детства.

alt

Администрация и профсоюзный комитет МАДОУ «Радость» выражают особенную благодарность профсоюзному комитету ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» за благотворительную помощь в организации оформления акции и вкусных призов для детей, а так же творческому коллективу ЦКиИ ОАО «ЕВРАЗ НТМК» за проведение детской развлекательной программы.