16 июля 2014 года

Уважаемые работники

Нижнетагильского металлургического комбината!

Профсоюзный комитет ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

В этот праздничный день хочется сказать вам самые душевные, самые теплые слова благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый труд.

День металлурга – это праздник каждого жителя нашего города. И даже не потому, что практически в каждой тагильской семье есть работник «огня и металла», а потому, что именно этой профессии город обязан своим рождением, своей жизнью вчера и сегодня. Этот праздник по праву можно считать одним из главных символов нашего города.

Благодаря успехам наших металлургов, их самоотверженному труду и таланту, особому складу характера и рабочей закалке сохраняются и приумножаются лучшие традиции отрасли. Трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу заслуживают истинного признания и глубокого уважения.

В этот знаменательный день примите добрые пожелания здоровья, счастья, благополучия, стабильности! От всей души желаем всем металлургам праздничного настроения, крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия!

Председатель ППО

ОАО «ЕВРАЗ НТМК»ГМПР   В.Г.Радаев