2 апреля 2013 года

Профсоюзный комитет ОАО «ЕВРАЗ НТМК» провел переговоры с администрацией ООО «АТП НТМК» и администрацией ООО «РСК» с целью обсуждения условий роста заработной платы работников этих дочерних предприятий.

По итогам работы постоянно-действующих комиссий по внесению изменений и дополнений в коллективный договор, между профсоюзным комитетом и стороной работодателей достигнуты следующие договоренности:

Уровень средней заработной платы работников ООО «АТП НТМК» за 2013 г. - не менее 27 174 рублей,

Уровень средней заработной платы работников ООО «РСК» за 2013 г. - не менее 24 255 рублей соответственно.

Увеличить сумму компенсации на ритуальные услуги для работников данных предприятий на 1000 рублей с 01.04.2013 года.