ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
11 февраля 2013 года

alt

5 февраля во Дворце культуры школьников прошло торжественное собрание профсоюзного актива г.Нижний Тагил, посвященное 95 – летию образования профсоюзов Свердловской области.

Это мероприятие было организовано по инициативе Координационного Совета Ассоциации профсоюзов города, совместно с администрацией г.Нижний Тагил.

        В торжественном собрании приняли участие лучшие профсоюзные кадры предприятий, учреждений образования, здравоохранения, культуры, торговли и других отраслей, всего около 500 человек. К участникам с приветственным словом обратились глава города С.К.Носов, зам.председателя ФПСО А.М.Киселев, председатель Координационного Совета профсоюзов г. Нижний Тагил В.Г.Радаев.

alt

Они отметили ту огромную роль, которую играют профсоюзы в социально-экономическом развитии нашего города и в улучшении жизни тагильчан. От профсоюзных организаций во многом зависит и стабильная ситуация на предприятиях, и социальная сфера, условия труда и отдыха работников.

alt

 В соответствии с постановлением Главы города, за большой личный вклад в дело защиты социально-экономических прав трудящихся и в связи с 95 – летием образования профсоюзов области 19 активистов профсоюзных организаций города были награждены Почетными грамотами Главы города на сцене Дворца. Сергей Константинович лично поздравил всех награжденных, пожелал им дальнейших успехов в их важном и нелегком общественном труде.

alt

 Коллективы Центра культуры и искусства металлургов подарили для всех собравшихся зажигательные творческие номера, а в фойе дворца каждый из участников мероприятия получил подарок от Координационного Совета Ассоциации профсоюзов города.