18 сентября 2012 года

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ

Ассоциации Профсоюзных организаций города Нижний Тагил

Уважаемые тагильчане! Трудовой Тагил!

14 октября мы будем избирать нового Главу Нижнего Тагила!

Руководителя, вместе с которым нам предстоит коренным образом изменить жизнь города. Вернуть ему славу могучего экономического и культурного центра, избавить, от статуса депрессивной территории с колоссальными долгами и воровством в ЖКХ, нищенским состоянием медицины, образования, культуры, спорта разбитыми дорогами и очередями в детские сады, процветающей коррупцией и криминалом, прогнившей слабой властью, приведшей город к плачевному состоянию.

Тагильчане своим трудом, своими делами, вкладом в успехи страны заслужили право жить достойно, заслужили право на качественную медицину, высокий уровень образования, нормальные бытовые условия, счастливое будущее своих детей.

Главное, что у нас отняли за последние годы - веру в лучшее, веру в самих себя, в свои силы, в честность и порядочность, в справедливость и бескорыстие, веру в то, что любую проблему можно решить, если честно, добросовестно трудиться.

Каким он должен быть, новый лидер города – опытным управленцем, талантливым специалистом, мудрым руководителем? Эти качества, безусловно, имеют большое значение, но куда важней, чтобы он был честным и порядочным человеком.

Как важно в чехарде предвыборных лозунгов и обещаний не совершить ошибку, ошибку, которая отбросит город еще на несколько лет назад. Считаем, что человек, достойный доверия всех тагильчан есть – это Сергей Константинович Носов.

Он продемонстрировал свои способности талантливого руководителя на посту генерального директора металлургического комбината в самые сложные переломные для НТМК годы. Он пользуется доверием и авторитетом у людей за свою принципиальность и честность. Он уважает простых людей. Он жесткий и требовательный руководитель.

Это нравится не всем, кто сегодня у власти. Но разве не такой ответственный и сильный мэр нужен жителям Тагила? Возможно ли без жесткого управления вытащить город из ямы? Сможет ли слабый глава города навести порядок, покончить с разгильдяйством и отодвинуть от бюджетной кормушки криминал?

Взять на себя ответственность перед людьми просто, но как тяжело оправдать полученное доверие. Убеждены, Сергей Константинович Носов сможет. Поэтому мы – представители профсоюзных организаций – трудовых коллективов Нижнего Тагила поддерживаем кандидатуру Сергея Константиновича Носова на предстоящих выборах Главы города.

Призываем всех тагильчан отдать свои голоса этому человеку. Сегодня ему нужна наша максимальная поддержка, нужен голос каждого жителя, чтобы завтра на всех уровнях, он смог уверенно отстаивать интересы Тагила.

Особо хочется обратиться к нашим ветеранам. Вам будут обещать молочные реки и кисельные берега, будут взывать к патриотизму, партийной совести. Не позволяйте растаскивать ваши голоса, не позволяйте себя одурачивать, не оставайтесь дома, мы должны объединиться вокруг Сергея Константиновича Носова и избрать для своего родного города достойного и честного руководителя, который будет трудиться на благо Тагильчан!

Уважаемые тагильчане!

Ассоциация профсоюзных организаций города, представляющая трудовые коллективы Нижнего Тагила призывает Вас прийти на выборы 14 октября и проголосовать за кандидата от трудового Тагила, за Сергея Константиновича Носова.

«Трудовой Тагил – за Носова».

Вместе мы сила!