20 июня 2012 года

Информация с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 19.06.2012

1. Проскурнин Т.А., зам. председателя профкома- технический инспектор

- Информация о состоянии производственного травматизма за прошедшую неделю

2. Юдин В.К., представитель сотовой компании «Мотив»

О новом тарифном плане «Металлург» компании «Мотив», специально разработанном для членов первичной профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

3. Москвин А.В., начальник отдела реализации социальных программ

- с 21 июня начинается выдача детских путевок в сан. «Зеленый мыс» на 3 смену, с 3 июля – свободная продажа.

- с 13 июля 4 путевки в сан. «БФО» (Анапа)

- с 16 июля 4 путевки в сан. «Пицунда»

До 3 июля продолжается подача заявок на путевки в муниципальные загородные лагеря.

- 28 июня в 17. 30. во Дворце металлургов состоится торжественное мероприятие - бал выпускников ОАО «ЕВРАЗ НТМК». Приглашаются дети работников комбината, закончившие 11 классов. Каждый выпускник может придти на бал в сопровождении родителей, после мероприятия организованы автобусы по районам города. Приглашения по цехам получают председатели цехкомов в каб. № 204 профкома (Мижвинская О.М. 49-05-00)

4. Антоненко Д.М., и.о. директора по персоналу

О производственных показателях работы комбината за июнь.

Кокс – 93 000т.; 102%

Чугун – 418 000т.; 113%

Сталь – 373 000т.; 108%

Отгрузка – 379 000т; 106%

5. Южаков П.А., председатель профкома АТП

- В июне произошло изменение маршрута автобусов следующих по маршруту НТМК – ГГМ, которое связано с ремонтом дороги на перекрестке улиц Мира и Циолковского.

До окончания ремонта автобусы данного маршрута будут следовать по ул. Новострой, Пархоменко до Театральной площади, далее по основному маршруту на ГГМ.