27 июня 2012 года

Информация с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 26.06.2012

1. Проскурнин Т.А., зам. председателя профкома- технический инспектор

- Информация о состоянии производственного травматизма за прошедшую неделю.

2. Шушкова И.В., ведущий инженер Управления социального развития

- с 28 июня по 9 июля начинается выдача детских путевок в ДОК «Баранчинские огоньки» на 3 смену, заезд с 15 июля.

- с 3 по 10 июля начинается выдача детских путевок в ОК «Звездный» на 3 смену, заезд с 17 июля.

- с 3 по 9 июля выдача путевок в сан. «Леневка», заезд с 14 июля

Продолжается подача заявок на путевки 4 смены в муниципальные загородные лагеря.

3. Огуенко О.Ю., специалист профкома по работе с молодежью

- 27 июня в конференц зале ЦПП «ЕВРАЗ УРАЛ» состоится конкурс профессионального мастерства по профессии электросварщик. Сбор участников в 8.30.

- 29 июня в зале заседаний управления комбината состоится награждение лучших молодых работников ОАО «ЕВРАЗ НТМК». Регистрация участников в 13.30. Форма одежды - официальная.

- 30 июня в 16.00. на площадке около Дома политпросвещения в рамках празднования Дня молодежи состоится праздничная программа «Оранжевое настроение», которую проводит молодежный актив ОАО «ЕВРАЗ НТМК». Приглашаются все желающие!

4. . А.В.Хмельницкая, председатель оргмассовой комиссии.

- Сегодня в 9.30. состоится заседание президиума профсоюзного комитета  по вопросу утверждения кандидатур для помещения на профсоюзную Доску почета. 27,28 июня в 17.00 в зале заседаний профкома состоится фотографирование кандидатов. Форма одежды официальная.

- В свободной продаже имеются путевки на теплоход по маршруту Пермь – Казань с 8 июля, обращаться в профком кааб.№ 206 или по тел. 49-62-82

5. . Радаев В.Г., председатель профкома

- о текущей работе комбината

- о состоянии трудовой дисциплины