10 февраля 2012 года

8 февраля состоялась встреча профсоюзного актива ППО ОАО «НТМК» с депутатом Государственной Думы В.В.Якушевым.

В своем выступлении Валерий Васильевич рассказал о той деятельности, которой он занимается в Думе, о своих поездках по различным регионам России и о его общении с людьми разных профессий и разных политических взглядов. Приоритетами  в своей работе он считает улучшение положения «человека труда»,  активного привлечения представителей рабочего класса к решению государственных и политических проблем на разных уровнях.

Вопросы, которые были заданы участниками встречи, касались в основном  города Нижнего Тагила и его жителей.

Депутат Якушев заверил аудиторию в своих намерениях добиваться улучшения положения в городе, в том числе и на уровне губернатора и президента. В заключение встречи Валерий Васильевич всех призвал принять активное участие в президентских выборах и проголосовать за кандидатуру В.В.Путина.