12 января 2012 года

7 января в дансинг-зале Дворца культуры металлургов прошел торжественный вечер, посвященный награждению победителей молодежного трудового соревнования ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

В этот вечер свои награды получили лучшие молодежно-трудовые коллективы комбината:

- Коллектив участка внепечной обработки стали конвертерного цеха № 1  (руководитель Корбутов А.С.)

- Коллектив цеха шлакообразующих смесей бригады № 4 коксохимического производства  (руководитель Бельтюков Н.В.).

- Коллектив токарей-карусельщиков 2 бригады участка отделки колёсобандажного цеха (руководитель Пешков П.В.).

- Коллектив бригады центральной электротехнической лаборатории, обслуживающей доменное производство (руководитель Ермаков А.А.).

- Коллектив электрослужбы паросилового цеха (руководитель И.А. Елькин).

Награждены званием «Лауреат молодежной премии ОАО «ЕВРАЗ НТМК» с вручением свидетельства и знака:

Ф.И.О.

Четверяков

Никита Александрович

ЦСиП ООО «НТМК Энерго»

Электромонтёр  ремонту воздушных линий электропередач

2.

Бахтер

Надежда Александровна

МАДОУ «Радость»

Инструктор физической культуры

3.

Натальин Михаил Владимирович

ООО «РМК НТМК»

электромонтёр

Молодых металлургов поздравил председатель профкома НТМК В.Г.Радаев, он пожелал им успехов и профессионального роста, активности в общественной деятельности. В своем выступлении Владимир Григорьевич рассказал о том, что профсоюзный комитет всегда готов поддерживать молодежь, защищать ее интересы, способствовать развитию молодежной политики на предприятии.

После церемонии награждения началась праздничная программа Центра культуры и искусств металлургов, а затем – костюмированный молодежный бал, участниками которого стали  все представители молодежного актива комбината.

Очередная тема бала «У истоков цивилизации» была ярко представлена множеством карнавальных костюмов. Юлий Цезарь, Чингиз-хан, индейский вождь, пещерные люди, Клеопатра, снежный человек, викинги и многие другие исторические персонажи пели, танцевали, участвовали в конкурсах одной дружной компанией. Молодежь НТМК очень творчески подошла к празднику, и за это все участники получили призы и подарки от Совета по работе с молодежью.