19 января 2012 года

17 января состоялось расширенное совещание профсоюзного актива ППО ОАО «НТМК», на котором присутствовали председатели профкомов структурных подразделений, члены цехкомов и молодежные лидеры.

Этот семинар был посвящен встрече с инициативной группой представителей  Уралвагонзавода,  которая организована в поддержку В.В. Путина на президентских выборах 4 марта.

Рабочие УВЗ  рассказали о своих поездках на другие предприятия города и области, где они встречались с рабочими на производстве. Такие встречи направлены на то, чтобы узнать отношение трудящихся к предстоящим выборам, их мнение о кандидатах в президенты.  Проблемы, о которых говорят в трудовых коллективах, очень схожи: рост заработной платы, социальные льготы, улучшение условий труда  -  люди хотят чувствовать стабильность и уверенность в завтрашнем дне, поэтому в большинстве коллективов поддерживают кандидатуру В.В. Путина на  пост президента РФ.