11 января 2012 года

В декабре 2011 года в МАДОУ «Радость» состоялась профсоюзная конференция по заключению Коллективного договора на 2012-2013 год.

В конференции принимали 68 делегатов от 32 профгрупп. В качестве приглашенных на конференции присутствовали заместители председателя профкома ОАО НТМК А.Е.Соловьев и В.В.Фисталь, а также директор МАДОУ «Радость» Е.Г.Городилова.

В своих выступлениях делегаты подняли острые вопросы охраны труда и обеспечения спецодеждой, оздоровления работников и их детей. Одним из главных вопросов конференции стал вопрос повышения заработной платы. В новом коллективном договоре МАДОУ «Радость»  предусмотрен рост оплаты труда на 30%. Делегаты конференции единогласно проголосовали за принятие коллективного договора на 2012-2013г.