ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
С Днем медицинского работника

03Вчера, в преддверии праздника в музейно-выставочном центре ЕВРАЗ Урал прошло торжественное мероприятие для сотрудников медико-санитарной части «Никомед».

Для них была организована экскурсия, после которой прошло награждение лучших работников. Заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Тимофей Александрович Проскурнин вручил почетные грамоты Свердловской областной организации ГМПР и грамоты ППО фельдшерам и заведующим здравпунктами, расположенными на территории комбината. А также передал присутствующим поздравление от председателя ППО ЕВРАЗ НТМК, депутата ЗакССО Владимира Григорьевича Радаева:

«От всей души поздравляю коллектив АНО МСЧ «Никомед» с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Самое главное в медицине – высокое чувство ответственности, профессионализм, отзывчивость и желание помочь людям. В вашей организации нет случайных сотрудников, именно здесь работают самые чуткие и отзывчивые люди, которые на своем посту днем и ночью спасают здоровье и жизни людей. Иначе не может быть. Потому что то, что вы делаете в последний год, в условиях борьбы с пандемией коронавируса, выходит за пределы не только профессиональных обязанностей, но, зачастую, человеческих возможностей. Низкий поклон вам за самоотдачу и подвижничество! Для нас важно, чтобы вы всегда выходили победителями в борьбе за здоровье людей. В канун праздника желаю вам счастья и вдохновения, душевной гармонии и оптимизма! И, конечно - крепкого здоровья!»

01-1

 

 

02