музыкальный вечер «ВЛЕТО»

регистрация20 мая впервые с начала пандемии молодежь ЕВРАЗ НТМК встретилась на танцполе дворца культуры НТМК.

Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев вместе с начальником управления организации труда и заработной платы Дмитрием Михайловичем Антоненко поприветствовали молодых и перспективных сотрудников. Рассказали молодым людям о планируемых мероприятиях, призвали жить ярко и позитивно, а главное, здорово!

- Надеюсь, что в скором будущем мы пройдем необходимую вакцинацию и будем встречаться чаще. – сказал Владимир Григорьевич.

После официальной части начался музыкальный вечер «ВЛЕТО». Для молодежи на этом мероприятии выступала cover-группа «Специи» г. Екатеринбург, которая пела лучшие хиты специально для присутствующих. А зажигательный ведущий Александр Моллер провел несколько конкурсов, в которых поучаствовали все желающие.

Второй весенний музыкальный вечер «ВЛЕТО» состоится уже в ближайший вторник 25 мая. Ждем всех. Пригласительные билеты можно получить у уполномоченного по работе с молодёжью, или председателя профсоюзного комитета подразделения.

РАнтоненко

Танцы