Семинар - совещание старших уполномоченных по ОТ

ОТ-18.0318.03.2021г. в конференц-зале ЦПП Евраз-Урал прошел семинар - совещание старших уполномоченных по охране труда АО «ЕВРАЗ НТМК».

Председателем семинара-совещания выступил заместитель председателя ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР Т.А. Проскурнин.

В работе семинара также приняли участие члены Общественной палаты г. Нижний Тагил. Были рассмотрены вопросы производственного травматизма за месяц, а также обеспечение специальной одеждой, специальной обувью и СИЗ работников АО «ЕВРАЗ НТМК» силами подрядной организации ПВ «Фирма «Техноавиа». До присутствующих была донесена информация по обеспечению безопасных условий и охраны труда работников, о ежемесячном предоставлении списков на получение спецодежды и об изменении графика работы склада 8009 КХП. Старшие уполномоченные по охране труда озвучили острые моменты, возникающие в их подразделениях.

ОТ-18.03-2