27.12.2010

dsc01304

В Муниципальном автономном детском образовательном учреждении «Радость» состоялся творческий конкурс «Снегурочка-2010», в котором приняли участие 23 работницы детских садов. Организатором конкурса стала молодежная комиссия профкома МАДОУ «Радость» при поддержке Первичной профсоюзной организации ОАО «НТМК».

Конкурс прошел в два этапа. На первом этапе девушки представили свою визитную карточку. Каждая из участниц выбрала свой стиль представления «внучки Деда Мороза». На сцене блистали снегурочки-фокусницы, инопланетянки, спортсменки, иностранки, гостьи из будущего.

По результатам «Визитки» определились 8 финалисток. В финальном гала-концерте участницам предстояло продемонстрировать собственные импровизации на новогодние темы, а также принять участие в конкурсах на лучшее новогоднее поздравление и самый оригинальный костюм.

Нелегко пришлось жюри, в состав которого вошли В.Г. Радаев, председатель профкома ОАО НТМК, Е.Г. Городилова, директор МАДОУ «Радость», О.Г. Ковалева, председатель профкома МАДОУ «Радость», и  Н.В. Ставрова, музыкальный руководитель МАДОУ «Радость». Все девушки были достойны звания «Снегурочка-2010».

Выбрали самых лучших! 1 место заняла воспитатель д/с № 184 Светлана Скотарская, 2 место досталось воспитателю д/с № 202 Елене Руденко, 3 место – у воспитатель д/с № 145 Анастасии  Гоголевой. Приз зрительских симпатий присужден так же Светлане Скотарской.

За лучшее новогоднее поздравление отмечена Виктория Маслеева, музыкальный руководитель д/с № 82, а за самый оригинальный костюм  «Снегурочки-Марсианки» Ольга Прозорова, воспитатель д/с № 24.

Всем участницам конкурса были вручены сладкие подарки и цветы от спонсоров, а финалисткам ценные призы: телевизор, фотоаппарат, DVD-плеер с функцией «Караоке», сертификат в салон стильных часов, сертификаты в магазины элитной косметики.

Конкурс прошел в веселой предновогодней атмосфере: все участницы, зрители и члены жюри получили заряд праздничной энергии.

2010 181

2010 181

dsc01306

dsc01315