ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Итоги года

Итоги года-веб16 декабря прошло заседание комиссии по работе с молодежью.

Заседание было решено провести в зале заседания профкома ЕВРАЗ НТМК. Участники, у которых не было возможности прийти на встречу, вышли по Zoom.

Ребята активно провели обсуждение и подведение итогов конкурсов на присвоение звания «Лучший молодёжный трудовой коллектив АО «ЕВРАЗ НТМК». «Лауреат молодёжной премии АО «ЕВРАЗ НТМК», «Лучший наставник молодежи» за 2 полугодие 2020 г.

На встречу с молодежной комиссией пришел и председатель ППО ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев. Владимир Григорьевич поблагодарил активистов из структурных подразделений за проведенную работу в 2020 году, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в 2021 году.

- Большая работа ждет нас в 2021 году. – Обратился к молодежи председатель профкома. - Каким он будет – зависит от всех нас, насколько мы готовы отстаивать свои права единым, непоколебимым фронтом. Чтобы будущий год был успешным, нужно приложить много сил, терпения, настойчивости и оптимизма. Все мы понимаем, что никто не защитит наших прав лучше нас самих. Только наш профсоюз всегда окажет реальную поддержку в трудную минуту.