ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
С юбилеем!

Ильину 90 лет24 октября исполнилось 90 лет Анатолию Григорьевичу Ильину.

Вся жизнь Анатолия Григорьевича неразрывно связана с Нижнетагильским металлургическим комбинатом. Трудовую деятельность начал в ноябре 1953 года в компрессорном цехе Нижнетагильского металлургического завода им. В.В. Куйбышева в должности заместителя начальника цеха. В течение нескольких лет занимает различные должности на Нижнетагильском металлургическом комбинате.

С 1967 по 1994 г.г. работает техническим инспектором обкома профсоюза на НТМК. С 1994 года переведен в Главное управление труда и занятости для работы в Государственной инспекции по охране труда, откуда, проработав до 2000 года, переводится в Свердловский областной комитет ГМПР на должность технического инспектора труда.

Многие годы своей жизни Анатолий Григорьевич посвятил служению людям, решая проблемы и добиваясь поставленных целей с присущей ему мудростью, энергией и высоким профессионализмом.

В день юбилея к Анатолию Григорьевичу приехали в гости заместители председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Евгений Николаевич Шалин и Тимофей Александрович Проскурнин. Они поздравили юбиляра от имени многотысячной армии металлургов Нижнего Тагила, а также вручили памятные подарки и адресную папку с наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и благополучия.