За достойный труд

7 октября-вебВ рамках Всемирного Дня действий профсоюзов «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД» 7 ОКТЯБРЯ 2020 года проводим акцию

«Для меня достойный труд – это…!»

В рамках акции предлагается записать видеоролик (индивидуально или коллективно) продолжительностью до 30-ти секунд и разместить его в своем аккаунте в соцсетях и сообществах с хэштегами:

#СООГМПР #профсоюз #фпсо #достойныйтруд #7октября2020 #яЗАповышениеЗарплаты

Видео необходимо снять на телефон, фотоаппарат или видеокамеру (видео должно быть горизонтальным), с отсутствием посторонних шумов, где фоном может стать:

- производственный объект или рабочее место (если не запрещено);

- заводская проходная (если не запрещено);

- стела с указанием города или природная достопримечательность.

Использование профсоюзной атрибутики приветствуется (наличие флага организации или отраслевого профсоюза). Желательно наличие рабочей спецодежды (каска, спецовка и т.п).

Ролик начинается с информации о себе: фамилия, имя, город, организация, должность, отраслевой профсоюз, далее идут аргументы «Для меня достойный труд – это…!» и заканчивается словами «Поэтому я в профсоюзе!»

Ссылку на ваш ролик (либо сам ролик) с указанием фамилии, имени, структурного подразделения и должности необходимо отправить до 02 октября 2020 года на эл.адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. (Наталья Кукса)

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

В рамках Всемирного Дня действий профсоюзов «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД» 7 ОКТЯБРЯ 2020 года проводит акцию

«Для меня достойный труд – это…!»

#СООГМПР #профсоюз #фпсо #достойныйтруд #7октября2020 #яЗАповышениеЗарплаты

- производственный объект или рабочее место (если не запрещено);

- заводская проходная (если не запрещено);

- стела с указанием города или природная достопримечательность.

Ссылку на ваш ролик (либо сам ролик) с указанием фамилии, имени, структурного подразделения и должности необходимо отправить до 02 октября 2020 года на эл.адрес: kuksanv@mail.ru (Наталья Кукса)