Заседание президиума профсоюзного комитета

ППО ЕВРАЗ НТМК-веб24 сентября прошло 37 заседание президиума профсоюзного комитета ППО ЕВРАЗ НТМК.

Главным вопросом заседания стало рассмотрение материалов расследования несчастного случая на производстве, произошедшего 17 июля 2020г. в 02 ч. 15 мин. с обработчиком поверхностных пороков металла 4 разряда Рельсобалочного цеха АО «ЕВРАЗ НТМК», получившим тяжелую травму.

С помощью системы Zoom по данному вопросу перед членами президиума доложил начальника Рельсобалочного цеха Кирилл Улегин. Содокладчиком выступил руководитель службы охраны труда Александр Мельник.

Президиум постановил с выводами комиссии согласиться, а также предложить работодателю в обязательном порядке обеспечить выдачу корригирующих защитных очков всем работникам, кому они рекомендованы по медицинским показаниям.