ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Никто не забыт, и ничто не забыто

Награждение Носков Владимир Николаевич ДЦ12 сентября Дворец культуры НТМК вновь распахнул свои двери для металлургов, а точнее, для бывших работников ЕВРАЗ НТМК. Около 100 ветеранов комбината были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное 75-летнему юбилею победы в Великой отечественной войне.

- Пандемия внесла коррективы в наши планы, и праздничные мероприятия в мае текущего года было невозможно провести. Но сегодня, благодаря Вице-президенту - Руководителю Дивизиона Урал Денису Анатольевичу Новоженову мы смоги снова встретиться с вами. – Обратился к собравшимся в зале Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области – Заместитель председателя Комитета по социальной политике Владимир Григорьевич Радаев. – Но никто не забыт и ничто не забыто! Сегодня мы чтим память тех, кто завоевал нелегкую победу в самой кровопролитной войне, чествуем тех, кто в послевоенное время помогал нашему предприятию, городу, стране. Благодаря вам современное поколение не знает такой беды как война.

Со сцены под всеобщие аплодисменты Новоженов Денис Анатольевич и Радаев Владимир Григорьевич наградили в честь дня пожилых людей десять лучших из лучших ветеранов предприятия Почетными грамотами Евраз Холдинг.

Для всех собравшихся в зале творческие коллективы дворца культуры подготовили праздничный концерт. Специально приглашенный гость, заслуженный артист Российской Федерации Сергей Иванович Матвеев выступил со сцены в полюбившемся многим ветеранам образе Василия Теркина, исполнив песни военных и послевоенных лет. Зал дружным хором подпевал артисту, а значит, хорошее настроение и заряд позитива получили все пришедшие на праздник в этот солнечный осенний день.

Радаев и Новоженов-2

Матвеев

Зал