С 22.01.2020 г. в Расписании движения автобусов возобновляются рейсы:
Пр. Уральский – Комсомольская: 06.30
УВЗ - Комсомольская: 07.10
УВЗ – КХП: 06.30
Комсомольская – УВЗ: 08.45 (2 автобуса вместо 1-го)
Рудоуправление - Комсомольская: 06.45
Кр. Камень - Комсомольская: 07.30
Старатель - Комсомольская: 06.40
КРЦ – ГГМ: 17.10
КРЦ – Рудоуправление: 17.10
Полное расписание движения автобусов смотрите на нашем сайте в разделе "Социальные программы - доставка работников"
|