ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
23.03.2018

Реж 16.03.18Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в городах Нижний Тагил и Реж.

Организаторами торжественных встреч выступили Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области  Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Владиславович Кушнарев и Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев.

13 марта в зале Городского дворца детского и юношеского творчества собрались педагоги, медики, ветераны и просто тагильчанки.

- Весь март мы – мужчины поздравляем прекрасную половину человечества с наступлением весны. – Сказал Владимир Григорьевич. – В ГДДЮТ депутатская встреча с жителями проходит впервые. Очень приятно видеть выступления творческих коллективов. Дети всегда вкладывают в свои номера не только усердие, но и душу. Мы – депутаты прекрасно знаем, с какими трудностями сталкиваются дворцы культуры, поэтому всячески оказываем им поддержку.

16 марта подобное мероприятие прошло и для женщин города Реж. Здесь наградами ЗакССО были отмечены деятели культуры и образования. Творческие коллективы Центра культуры и искусства НТМК радовали зрителей песнями и танцами. Зал хором подпевал всем хорошо известные песни.

На выходе из зала в обоих городах пришедших на праздник женщин ждал приятный сюрприз – коробка конфет.

 

ГДДТЮ-1

 

Зал ГДДТЮ