ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
29.11.2017

семья годаОтраслевой конкурс «Семья металлургов – 2017»

Каждая семья уникальна. И эта уникальность может проявляться во всем: в семейных традициях, в увлечениях... Даже в мечтах: кто-то мечтает о новом доме, кто-то — о совместном путешествии….

В Нижнем Тагиле состоялся отборочный тур отраслевого конкурса молодых семей «Семья металлургов – 2017». Конкурс проходит в г. Москве в дни новогодних каникул, его традиционно проводит Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России.

В профсоюзном комитете ППО ЕВРАЗ НТМК на отборочном туре конкурса ярче всех продемонстрировали свои творческие способности семья Коробковых: папа Евгений - шлаковщик в конверторным цехе ЕВРАЗ НТМК, мама Светлана - воспитатель детского сада МАДОУ «Радость», и их дети Тимофей и Елизавета.

Евгений и Светлана члены профсоюза и именно этот факт удивительным образом повлиял на создание их семьи. Они познакомились во время профсоюзного праздничного мероприятия, посвященного «Дню металлургов». Вот так профсоюз стал связующим звеном в создании семейного союза.

Творческие визитные карточки семьи на тему «Мой край родной, мой завод, традиции семьи», сопровождались красочными видео-презентациями. А Тимофей и Елизавета покоряли членов жюри своим обаянием и детской искренностью!

Решением жюри конкурса и профсоюзного комитета ППО ЕВРАЗ НТМК представлять родной город и предприятие в столице нашей Родины на конкурсе молодых семей трудящихся Горно – металлургического комплекса России «Семья металлургов – 2017» доверено семье Коробковых.

Поздравляем!!!

Желаем удачной поездки и победы на следующем этапе в Москве!