ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
04.04.2017

-17-05.jpg 1 апреля 2017 года, в День смеха, в ДК НТМК состоялась игра КВН.

За победу и аплодисменты зрителей боролись молодые работники АО «ЕВРАЗ НТМК».

«СТС», «Солянка», «Шпильки», «14 зарплата», «5 бригада» и «Проспект Металлургов». Название команд говорит само за себя – в КВН играют металлурги, а значит впереди 2 часа искрометного юмора и даже актерского мастерства.  

Цеховые команды не играли на комбинате в КВН больше семи лет, но победа в прошлом году нашей сборной команды «Проспект металлургов» на корпоративной игре КВН в городе Новокузнецк, вдохновила нашу молодежь на возрождение этого веселого мероприятия.

За достаточно короткий срок пять сборных молодежных команд смогли подготовить очень позитивные номера, посвященные юбилею компании ЕВРАЗ.

КВНщики-металлурги признались, игра для них не просто возможность выразить шутками свое отношение к работе и жизни. Самыми актуальными темами для шуток в этот день стали: 13 зарплата, алкотестирование, питание в столовых «КорпусГрупп Урал» и, конечно же, всеми любимые блондинки.

Шутили ребята и на тему охраны труда. Оказывается и о таких серьёзных вещах можно говорить с юмором. Кстати, лучшей, по мнению жюри, признана шутка команды СТС: «Быстро поднятый кран, не считается упавшим!»

Многим в зале запомнился номер «Блондинка на заправке» от  команды «Солянка». А главная героиня номера Опокина Анастасия заняла приз за лучшую женскую роль.

Победа за лучшую мужскую роль досталась Паньшину Степану («5 бригада») – диджею, встречающему московскую делегацию задорными песнями.

Кубок Клуба веселых и находчивых по праву достался команде 14 зарплата. Победу ребята привезут в РБЦ, ПКИ «Ником-проект», ЦЭТЛ, ЦРМО-3, ЦРМОиП.

Дипломы и подарки от администрации и профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР вручены каждой команде, принявшей участие в этой веселой игре.

За терпение и вложенные усилия в это не легкое, но очень веселое дело хочется выразить отдельные слова благодарности наставникам сборных команд: Галкину Артему, Воронину Ивану, Олюниной Юлии, Разумову Роману, Земляному Максиму, Барминой Надежде, Свистуновой Любови, Боровкову Дмитрию, Поварову Илье, Никитиной Алене. Они сделали почти невозможное и это невероятно круто.

-17-02.jpg

-17-03.jpg

 

-17-04.jpg

 

-17-01.jpg

 

 

-17-05.jpg