ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
27.02.2017

03.jpg22 февраля 2017 г. в городе Реж состоялся прием Депутата Законодательного собрания Свердловской области Владимира Григорьевича Радаева.

Напомним, что с сентября 2016 г. председатель профкома ОА «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР является и Депутатом ЗакССО.

Более 15 избирателей, неравнодушных к судьбе своего города, смогли побеседовать с Депутатом в этот день. Людей волновала проблема газификации частных домов, повышение тарифов ЖКХ, отдаленность жизненно-необходимых медицинских объектов в городе. Например в городе Реж негде пройти томографию головного мозга,  поэтому больных везут в соседний Алапевск, к сожалению не всегда благополучно.

На приеме избирателей присутствовал и Глава Режевского городского округа Алексей Валерьевич Копалов, который смог из первых уст услышать о проблемах города. Решение некоторых вопросов он обязался взять на себя.

Владимир Григорьевич поддержал людей, подсказав, куда необходимо обратиться в первую очередь для решения проблем. В итоге большинство пришедших на прием избирателей, написали на имя Депутата заявления с просьбой помощи в решении проблем. В дальнейшем, по этим заявлениям будут подготовлены обращения в соответствующие органы власти, по которым будут получены ответы для заявителей.

01.jpg 02.jpg 

03.jpg