12 сентября 2016 года

alt

5 сентября 2016г. во Дворце культуры школьников по инициативе Координационного Совета Ассоциации профсоюзных организаций города Нижний Тагил состоялась традиционная встреча профсоюзного актива организаций и предприятий с Главой города Нижний Тагил.

Количество участников встречи  более 400 профактивистов, из них, 100 представителей профсоюзного актива основных подразделений ЕВРАЗ НТМК.

alt

Перед собравшимися выступили Глава города С.К. Носов, председатель Координационного Совета Ассоциаций профсоюзных организаций города, председатель ППО ЕВРАЗ НТМК  В.Г. Радаев, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Ветлужских А.Л. с информацией о предстоящих выборах 18 сентября 2016г. в Государственную Думу и Законодательное Собрание Свердловской области, а так же о результатах работы за 1 полугодие 2016 года, в котором уделено особое внимание  первоочередным городским проблемам.