19 сентября 2016 года

alt

16 сентября 2016 года на стадионе «Уралец» прошли традиционные соревнования по легкой атлетике на приз А.Я.Кузовкова, организованные спортивным клубом «Уралец» совместно с профсоюзным комитетом ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

Открылись соревнования традиционным парадом спортсменов. С приветственным словом к участникам и болельщикам обратились Глава города С.К.Носов, управляющий директор АО «ЕВРАЗ НТМК» А.В.Кушнарев и председатель профкома В.Г.Радаев. Они пожелали металлургам спортивных успехов.

alt

На старт вышли 35 мужских и 15 женских команд. Общее количество участников составило 500 человек.

Хочется отметить активное участие болельщиков, которые поддерживали свои команды не смотря на проливной дождь.

В общекомандном зачете у мужчин традиционно победили газоспасатели, среди женских команд – «Ником-Проект».