17 августа 2016 года

alt

15 августа 2016 года состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации МАДОУ «Радость».

Согласно заявленного представительства от 1174 членов профсоюза на конференции присутствовали 70 делегатов от 35 профсоюзных групп и официальные лица В.Г.Радаев - председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР, Городилова Е.Г.-директор МАДОУ «Радость».

Делегаты: Пунтус Ю.В. - воспитатель, профорг д/с 82; Игнашева Т.И. -заведующий д/с 70; Пахалюк А.В. - методист, член профактива д/с 177; СеменоваТ.В. - заведующий д/с150 в прениях после доклада председателя профкома МАДОУ «Радость» Ковалевой О.Г. дали удовлетворительную оценку работе профсоюзного комитета МАДОУ «Радость», высказали пожелания от своих рабочих коллективов новому избранному составу профкома МАДОУ «Радость» для работы на последующий период и выразили благодарность профкому ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» за организацию летнего отдыха для членов профсоюза в этом году.

alt

Единогласным решением конференции председателем профкома МАДОУ «Радость» избрана Ковалева О.Г.

alt

В состав профкома избраны:

1. Ковалева Ольга Григорьевна – председатель профкома МАДОУ «Радость»

2. Иванкова Людмила Анатольевна - заведующая д/с №202

3. Чернышева Наталья Анатольевна – заведующая д/с№18

4. Грезина Марина Анатольевна – заведующая д/с№188

5. Сутормина Ирина Владимировна - заведующая д/с№157

6. Ставрова Нина Владимировна - музыкальный руководитель д/с№30

7. Гофман Екатерина Раисовна – воспитатель д/с№ 98

8. Семячкова Наталья Константиновна - инструктор ФИЗО д/с№66

9. Колесникова Анна Сергеевна – зам. главного бухгалтера

Так же единогласно делегаты конференции выдвинули кандидатуру В.Г.Радаева на должность председателя первичной профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР на отчетно-выборную конференцию первичной профсоюзной организации.

Завершилась конференция вручением профсоюзных наград профсоюзному активу МАДОУ.