11 августа 2016 года

alt

9 и 10 августа на очередной встрече профсоюзного актива структурных подразделений комбината присутствовал Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Владиславович Кушнарев.

В своем выступлении он отметил плодотворное деловое сотрудничество администрации и профсоюзного комитета, о заинтересованности в сохранении прежнего уровня всех социальных льгот и гарантий, в том числе и индексации заработной платы. Алексей Владиславович рассказал о работе комбината за 7 месяцев, ответил на многочисленные вопросы профгрупоргов: о переводе зарплатного проекта в АО «Альфа-банк», о выполнении всех мероприятий по созданию безопасных условий труда на каждом рабочем месте, о возобновлении выплат и выборе нового НПФ, о перспективах развития комбината.

Алексей Владиславович призвал поддержать на предстоящих выборах тагильчан-кандидатов в депутаты Государственной Думы России, в депутаты Законодательного собрания Свердловской области и принять активное участие в голосовании.