08 июля 2016 года

По сложившейся традиции на профсоюзной смене в ДОК «Баранчинские огоньки» накануне празднования Дня металлурга 7 июля 2016 г. состоялось открытие Аллеи трудовой славы.

В церемонии приняли участие Управляющий директор ЕВРАЗ НТМК А.В.Кушнарев, председатель Свердловского областного комитета ГМПР В.Н.Кусков, председатель профкома ЕВРАЗ НТМК В.Г.Радаев, представители трудового коллектива и профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК. Почетное право разрезать красную ленту было предоставлено гостям.

11 фоторамок Аллеи заполнили новые фото. Награждение работников проводилось в присутствии их детей. Воспитательный аспект этого события очевиден. Дети испытывали гордость за своих родителей и с огромным удовольствием делились этой гордостью со сверстниками. Хорошая, добрая традиция родилась в ДОК «Баранчинские огоньки» на профсоюзной смене.

Так же были вручены Почетные грамоты ЕВРАЗ НТМК, Свердловского областного комитета ГМПР и профсоюзного комитета лучшим работникам и профсоюзным активистам комбината.