19 мая 2016

alt

17 мая в УКК «ЦПП Евраз-Урал» состоялся расширенный семинар-совещание профсоюзного актива ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

В котором приняли участие председатели профсоюзных комитетов, молодежные лидеры и женский актив структурных подразделений.

Перед собравшимся профсоюзным активом выступил начальник Межмуниципального управления МВД России "Нижнетагильское", полковник полиции Абдулкадыров И.А., участник предварительного голосования, организованного партией «Единая Россия» по выборам Депутатов Государственной Думы, со своей программой и краткой ситуацией по городу Нижний Тагил. В частности, полковник отметил, что большинство предложений, поступающих от жителей города, он решает в рамках имеющихся полномочий. Однако есть и такие проблемы, которые требуют гораздо больших возможностей. Главный полицейский города живет и работает здесь уже несколько десятков лет, поэтому он имеет преимущество перед другими кандидатами в глазах избирателей.

Просим поддержать кандидатов-тагильчан:

Ибрагима Абдулкадырова;