05 мая 2016 года

Уважаемые металлурги!

Члены профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР!

Примите самые искренние поздравления с праздниками 1 мая и Днем Победы!

1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, обеспечивает процветание и благополучие родного края. Это праздник всех, кто любит и умеет работать поэтому всегда высоко ценится человек, преданный своей профессии и делу.

9 мая - это день, который для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и счастья!

Председатель

ППО ЕВРАЗ НТМК ГМПР                                                                   В.Г.Радаев