ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
04.05.2010

1

Добро пожаловать во вселенную красоты!

 

 1 мая в зрительном зале Дворца культуры металлургов был полный аншлаг. Это не были гастроли столичных артистов, на сцене блистали наши комбинатовские звезды – участницы финала конкурса красоты «Краса ненаглядная НТМК – 2010».

 Двенадцати самым молодым и красивым работницам комбината предстояло побороться за звание королевы красоты. Организаторы конкурса – Совет по работе с молодежью ОАО «НТМК» и профсоюзный комитет решили, что темой для финального шоу станет путешествие по «вселенной красоты». В ходе подготовки к конкурсу девушкам предстояло перевоплотиться сначала в межгалактических стюардесс, затем освоить образ инопланетянок, показать свою спортивную подготовку в спортивном дефиле, отразить свою индивидуальность в танце, а также предстать перед зрителями и жюри в загадочной роли «звезды».

 По итогам конкурса победительницами в номинациях стали:

 

Мисс «Улыбка» – Ольга Гаврилова (ПСЦ)

Мисс «Грация» – Мария Тризмина (Управление)

Мисс « Шарм» – Евгения Козлова (ПУ-104)

Мисс «Очарование» – Алина Паньшина (ДБ)

 

 Приз зрительских симпатий получила Олюнина Юлия (УОПС), а корона победительницы досталась работнице МСЧ «Никомед» Семеновой Еве.

 Все участницы награждены призами от ОАО «НТМК», подарочными сертификатами от профсоюзного комитета, а так же многочисленными подарками от спонсоров и партнеров конкурса.

 

Огуенко О.

 

2

 

3

 

4

 

5