20 февраля 2015 года

Уважаемые металлурги!

Профсоюзный комитет ОАО «ЕВРАЗ НТМК» поздравляет Вас

с Днем защитника отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности всем воинам нашей российской армии! Высокое звание защитника Отечества почетно и уважаемо за беззаветную преданность своей стране, самоотверженность и героизм.

В истории России было много кровопролитных воин и сражений, и в каждом из них кровью прописаны имена русских героев, среди них есть и наши металлурги. Мы помним их и гордимся. Ведь сегодня важно сохранить уважение и память, передать славные воинские традиции современной молодежи.

Но защищать свою страну, приумножать её силу и могущество можно не только с оружием в руках. Искренне поздравляю всех, кто честно трудится на тяжелом металлургическом производстве, заботясь о благополучии родного комбината, города, своей семьи и близких.

Поздравляю защитников Отечества и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, достижения поставленных целей. Будьте счастливы и любимы!

Председатель ППО

ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР                В.Г. Радаев