18 ноября 2014 года

alt

14 ноября 2014 года во Дворце металлургов прошло торжественное мероприятие «Посвящение в металлурги».

Героями этого ежегодного праздника стали 170 молодых работников ЕВРАЗ НТМК, которые после окончания профильных учебных заведений пришли работать на производство. Цель праздника - знакомство молодых работников с традициями предприятия, с молодежной программой, с социальными программами комбината, с помощью которых новички смогут постепенно и благополучно влиться в трудовой коллектив. Для этого организаторы праздника – Совет по работе с молодежью и молодежная комиссия профкома ЕВРАЗ НТМК подготовили целый ряд информационных видеороликов, рассказывающих о направлениях молодежной политики предприятия.

alt

На сцене прошло яркое шоу с участием молодежного актива, ветеранов, творческих коллективов дворца. С приветственными словами выступили директор по персоналу А.А.Пырин и зам. председателя профсоюзного комитета В.В.Фисталь, они пожелали молодежи успешной адаптации и успехов в работе, профессионального роста и самореализации.

alt

Также на сцене выступили финалисты конкурса «Творческий трамплин» - яркое шоу творческих номеров завершило первую часть праздника.

Все молодые работники получили сувениры с символикой предприятия. Закончился вечер конкурсно - музыкальной программой в дансинг-зале дворца.