13 ноября 2014 года

5 ноября 2014 года в ФОК СК «Уралец» прошел ежемесячный семинар физкультурных организаторов структурных подразделений ОАО «ЕВРАЗ НТМК», организованный комиссией по спорту профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» совместно со спортивным клубом «Уралец».

На повестке рассматривались следующие вопросы:

- Предварительное подведение итогов соревнований по волейболу, проходивших в рамках спартакиады ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

- о подготовке к соревнованиям по настольному теннису, которые пройдут с 17 ноября в спортивном клубе «Маяк».

- о предложениях для включения в положение о спартакиаде ОАО «ЕВРАЗ НТМК» на 2015 год.

- об информированности и привлечении работников комбината к спортивно-массовым мероприятиям.

В рамках семинара помимо плановых мероприятий для физоргов был проведен мастер-класс по Аква-аэробике.

Итоги соревнований структурных подразделений

ОАО «ЕВРАЗ НТМК» по волейболу:

Женские

1 группа