25 апреля 2013 года

Уважаемые металлурги!

Профсоюзный комитет ОАО «НТМК»  поздравляет всех работников предприятия, членов ГМПР и профсоюзный актив, ветеранов труда и молодежь с Днем международной солидарности трудящихся!

В своем стремлении к миру, благополучию и созидательному труду, объединяясь для солидарных действий, мы  создаем основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.

В этом году профсоюзы проводят Первомайскую акцию под лозунгом «Достойный труд – достойная зарплата!»

Приглашаем всех, кто поддерживает требования профсоюзов, принять участие в митинге, который состоится 1 мая на Театральной площади в 10 часов. Построение колонны металлургов начнется в 09.00 у перекрестка пр. Мира - пр. Строителей.

Желаем вам успехов во всех  делах, здоровья и благополучия!

Председатель профкома

ППО ОАО «ЕВРАЗНТМК»                                         В.Г.Радаев