25 марта 2013 года

alt

15 марта 2013 года в Тагилстроевском районе на Руднике им. 3 Интернационала   по адресу: Московская 36 состоялось открытие  новостройки - нового детского сада № 34 под названьем «Семицветик».

Поздравить новоселов приехали почетные гости:

Глава города  Носов С.К., представители городской Администрации , Глава Тагилстроевского района ДемьяновС. , начальник Управления образования Администрации города Юрлов И.Е., депутаты городской Думы Радаев В.Г., Маслов А.В., Горячкин В.А.,  строители детского сада  -  представители Генерального подядчика  в лице директора Нижнетагильского управления капитального строительства  Сопко О.С. и  исполнительного директора ЗАО «Ресурс»   Дроздач А.Н.

alt

Торжественное открытие с массовыми мероприятиями на территории детского сада и праздничным концертом подготовил коллектив МАДОУ «Радость» при творческой поддержке Дворца  культуры ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

alt

Замечательному подарку рады   юные дошколята, их родители   и все жители микрорайона,  долгожданный детский сад не только самое современное дошкольное образовательное  в городе, но и архитектурное украшение района Рудника им. 3 Интернационала.

alt

Администрация, профсоюзный комитет МАДОУ «Радость»  выражают благодарность  всем работникам МАДОУ,  шефам ОАО  « ЕВРАЗ НТМК»  и родителям, принявшим участие в   субботниках по благоустройству  детского сада «Семицветик», а так же, творческому  коллективу  Дворца культуры «Металлургов»  за оказанную  поддержку  при подготовке и проведении торжественного   открытия нового детского сада № 34 .

alt

Спасибо за ваш бескорыстный труд и корпоративную поддержку наших коллег – новоселов.