3 декабря 2012 года

29 ноября в Центре культуры и искусства НТМК прошел ежегодный праздник, посвященный  “Дню Матери”, который был организован администрацией и профсоюзным комитетом ОАО «ЕВРАЗ НТМК» для работниц комбината, дочерних и выделенных предприятий.

В большом зрительном зале собралось более 600 мам и  бабушек со своими семьями.

В этом году героинями праздника были молодые мамы замечательные работницы, отличные спортсменки, заботливые жены, хлебосольные хозяйки и просто красавицы.

У каждой из восьми участниц своя история жизни, свои секреты семейного счастья и воспитания детей, но самое главное, что они успевают все: принимают участие в спортивных мероприятиях, конкурсах, завоевывают призовые места. Все ведут активную профсоюзную работу, являются членами цеховых комитетов, профгруппоргами.

Для всех мам, бабушек и детей была организована яркая праздничная концертная программа, каждая женщина получила небольшой сладкий подарок от предприятия в честь этого замечательного праздника.