ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
10 июля 2012 года

Дружеский матч

В лагере «Баранчинские огоньки» продолжается профсоюзная смена. Каждый день наполнен различными мероприятиями: творческими, познавательными, спортивными.

Одно из таких спортивных мероприятий состоялось 6 июля. В это солнечное утро на футбольном поле «Баранчинских огоньков» прошел товарищеский футбольный матч между сборными командами «Лиги юниоров ГМПР» и молодежной сборной «ЕВРАЗ НТМК».

Две команды обменялись приветствиями и игра началась. Вопреки сомнениям болельщиков по поводу молодого возраста баранчинской команды (играли ребята 1 отряда), игра проходила в очень напряженном темпе. Футболисты НТМК, хоть и более опытные, не ожидали от юных соперников такой сплоченности и воле к победе, поэтому первый тайм закончился ничьей со счетом 1:1.

Второй тайм был не менее интересен, болельщики дружно поддерживали свои команды. Но игра есть игра! После серьезной борьбы со счетом 3: 2 победу одержала команда ЕВРАЗ НТМК. Уже после окончания матча игроки обсудили самые интересные моменты, сделали общую фотографию на память.