8 ноября 2011 года

2 ноября 2011 года в городе Екатеринбурге состоялся VIII пленум Свердловской областной организации Горно-металлургического профсоюза России.

Участники пленума обсудили направления деятельности обкома профсоюза и первичных профсоюзных организаций ГМПР Свердловской области в связи с совершенствованием нормативно-правового регулирования в сфере охраны труда в Российской Федерации, а так же вопросы повестки дня, связанные с подготовкой и проведением XX отчетно-выборной конференции Свердловской областной организации ГМПР.

В работе пленума приняли участие А.Л. Ветлужских, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, А.Е. Соловьев, и.о. руководителя Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Н.В. Губин, начальник горно-металлургического отдела Государственной инспекции труда в Свердловской области, и В.О. Рузаков, начальник отдела надзора по гигиене труда Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.